登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
阜平县县、乡公路市场化养护工程中标通知
公告名称:
阜平县县、乡公路市场化养护工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2025-02-05
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】















公告代码: 0413062420250124002 采购方式: 公开招标
项目名称: 阜平县县、乡公路市场化养护工程
项目联系人: 安璐 联系方式: 0312-6786988 代理机构: 河北文合工程项目管理有限公司
行政区划名称: 阜平县


阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告

(中标公告期限为1个工作日)



2025-01-24





采购项目编号:

HBWH-20250101



采购人名称:

阜平县交通运输局本级





采购人联系方式:

0312-7221256





采购人地址 :

保定市阜平县环城路东侧 1 号





采购代理机构全称 :

河北文合工程项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

保定市竞秀区东风中路 1836 号





采购代理机构联系方式 :

0312-6786988





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_@_@A#_#B#_#C#_#D#_#E#_@_@91130606320192734G#_#911306006827682274#_#911306053988013418#_#91130624MA09T34K02#_#91130624MA0DGDQ07T#_@_@保定市木森物流有限公司#_#河北亮城丽都环境科技股份有限公司#_#河北昌润达环境工程有限公司#_#阜平县腾翱物业有限公司#_#阜平县阜达公交客运有限公司#_@_@保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C2-2座04室#_#保定市高开区北二环 6353 号#_#定州市西城区龙泉街定州市智慧环卫指挥中心院内#_#河北省保定市阜平县王林口乡辛庄村#_#河北省保定市阜平县太行路1号#_@_@阜平县县、乡公路市场化养护工程A包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程B包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程C包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程D包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程E包#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@930646#_#997426#_#1148730#_#1810403.2#_#1210000#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@1年#_#1年#_#1年#_#1年#_#1年#_@_@阜平县县、乡公路市场化养护工程A包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程B包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程C包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程D包#_#阜平县县、乡公路市场化养护工程E包#_@_@合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@null#_#null#_#null#_#null#_#null#_@_@0#_#0#_#0#_#0#_#0#_@_@89.8#_#89.6#_#90.4#_#93.4#_#89.58#_@_@#filename#供应商资格声明书---A包#_#pdf#_#09058838-cc8d-4ce0-ab75-aa228b16b758@_@供应商资格声明书--B包#_#pdf#_#0a35d931-3c57-4447-9651-ccb745b18189@_@供应商资格声明书--E包#_#pdf#_#0d1604a6-d1bb-41f0-8cbd-6c7a90cec521@_@中小企业声明函---D包#_#pdf#_#2cdc7195-1607-4b6b-8741-def7dd0faa88@_@中小企业声明函--B包#_#pdf#_#6d07c556-1846-4ff4-b5a4-11df67684456@_@中小企业声明函---A包#_#pdf#_#91a17aae-6dc5-43c8-bb6c-3c695711c2a4@_@供应商资格声明书--C包#_#pdf#_#ac102cdf-2f74-4c06-b770-01cafef3c7f4@_@中小企业声明函---C包#_#pdf#_#b290f88a-2345-4ebf-8aa2-3909a03feada@_@中小企业声明函---E包#_#pdf#_#b464680f-5e99-47c5-b2d0-ca208b10eef5@_@供应商资格声明书---D包#_#pdf#_#be6ae40b-7f3f-455c-a2b1-ce70f60eef38@_@阜平县县、乡公路市场化养护工程招标文件#_#pdf#_#f0076ea0-d248-420c-aab6-5b0a6494d9e3@_@





采购公告期:

0001年01月01日







品目分类

采购项目包组

供应商组织机构代码

供应商名称

供应商地址

主要标的名称

标的基本情况

规格型号

数量

单价

金额(元)

优惠率

服务要求







定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

2.否决单位及理由:

A包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。

B包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。

C包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。

D包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。

E包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。







评审委员会成员名单:

张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)

代理费用收费标准:

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定。

代理费用收费金额:

83250







招标历史
历史中标
天津年天津联通管道阻水蝶形引入光缆集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
宁夏青铜峡市古峡担保有限责任公司办公家具采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
新疆沙区炉院街片区管委会新购春秋特警服一批询价采购公告
点击进入
历史招标
广东省流浪乞讨成人及儿童危重病人救治项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧水区2016年度“占补平衡”土地复垦整理项目监理的招标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市2016年度南水北调沿线重点区域农村环境整治采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省南京市溧水区防洪排涝及水环境综合整治一期工程―洪蓝污水管网项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州市会展中心二三期项目PPP咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市计量检定测试综合管理系统(二期) 中标结果招标通知
点击进入
历史招标
西安市西安铁路枢纽西安站改扩建工程建管甲供物资(第三批)ZGJG-41包件招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号