登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省循化县7度区受灾村庄人居环境整治项目施工中标候选人公示
公告名称:
青海省循化县7度区受灾村庄人居环境整治项目施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2024-05-13
详细内容:


循化县7度区受灾村庄人居环境整治项目施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049886001)

2024年5月12日

招标人

循化县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0972-8812357

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6108290

开标时间

2024年05月11日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)

公示开始时间

2024年05月12日

公示结束时间

2024年05月15日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

标段一

第1名

青海东泉建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

6163712.830元

姓名:范启玉

证书编号:青263202253181

184日历天

合格

第2名

青海锦润建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

6164801.730元

姓名:祁永明

证书编号:青2632019202000236

184日历天

合格

第3名

青海宇鸿建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

6160504.640元

姓名:廖敦珠

证书编号:青2632018201951577

184日历天

合格

标段二

第1名

循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司

市政公用工程施工总承包贰级

5871436.790元

姓名:张永锋

证书编号:青2632018201850950

184日历天

合格

第2名

青海翔硕建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

5872578.720元

姓名:边占德

证书编号:青2632019202000206

184日历天

合格

第3名

青海钦荣建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

5869946.650元

姓名:马秀财

证书编号:青2632020202100785

184日历天

合格

标段三

第1名

青海和与安建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

3605393.600元

姓名:周平

证书编号:青263222356384

184日历天

合格

第2名

青海双芫建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

3608925.910元

姓名:朱宏学

证书编号:青263212253485

184日历天

合格

第3名

青海方田建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

3609762.490元

姓名:张启明

证书编号:青263212253371

184日历天

合格

标段四

第1名

青海领英建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

6537491.270元

姓名:贾生强

证书编号:青2632020202100169

184日历天

合格

第2名

青海基升建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

6537030.450元

姓名:胡生辉

证书编号:青2632018202000002

184日历天

合格

第3名

青海驷达建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

6541636.620元

姓名:史可鸿

证书编号:青2632020202101180

184日历天

合格

标段五

第1名

青海德林建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2988286.740元

姓名:董永奇

证书编号:青2632017201750585

184日历天

合格

第2名

青海浚泽建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2990349.630元

姓名:赵德顺

证书编号:青1112016201849798

184日历天

合格

第3名

青海全仁建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2987352.230元

姓名:茹冠翔

证书编号:青2632019202000048

184日历天

合格

标段六

第1名

青海千和建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3175406.870元

姓名:汪桂花

证书编号:青263212357077

184日历天

合格

第2名

青海必拓建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3175852.350元

姓名:李文莹

证书编号:青263212253512

184日历天

合格

第3名

民和县民翔建设投资有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

3176546.440元

姓名:祁昌鹏

证书编号:青263222356380

184日历天

合格

标段七

第1名

青海卓鼎建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2470209.910元

姓名:刘生功

证书编号:青2632018201951467

184日历天

合格

第2名

西北交通建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2473859.260元

姓名:杨国强

证书编号:川251181904770

184日历天

合格

第3名

青海昊栋建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2472451.630元

姓名:陈安忠

证书编号:青2632006200800120

184日历天

合格

标段八

第1名

青海虎跃建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

5458561.060元

姓名:张国玲

证书编号:青2632019202000403

184日历天

合格

第2名

青海辰宇建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

5459545.390元

姓名:李海福

证书编号:青263212254027

184日历天

合格

第3名

青海九和建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

5460761.630元

姓名:祁发虎

证书编号:青263212253872

184日历天

合格

标段九

第1名

青海腾川建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2351986.770元

姓名:许世华

证书编号:青2632018201951229

184日历天

合格

第2名

青海春秀园林生态建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2350508.000元

姓名:胡贵青

证书编号:青2632019202000843

184日历天

合格

第3名

青海俊赢建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2355280.340元

姓名:鲁庆

证书编号:青1342005201005440

184日历天

合格

标段一十

第1名

青海万君建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

3113790.510元

姓名:苟学军

证书编号:青263222357344

184日历天

合格

第2名

青海左源建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3114135.910元

姓名:吴祖闹

证书编号:青2632020202100546

184日历天

合格

第3名

青海素素建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3115992.420元

姓名:王金石

证书编号:青2632020202101140

184日历天

合格

标段一十一

第1名

青海伟辉建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2438181.840元

姓名:刘玉清

证书编号:青1322007200900648

184日历天

合格

第2名

青海建屹建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2436405.080元

姓名:苏东亮

证书编号:青2632019202000019

184日历天

合格

第3名

青海铸光建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2439099.350元

姓名:孟宗元

证书编号:青263212253924

184日历天

合格

标段一十二

第1名

青海万振建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2434968.660元

姓名:周亚茹

证书编号:青263222356609

184日历天

合格

第2名

青海万阳路桥工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2433292.090元

姓名:朱晨

证书编号:青263212254152

184日历天

合格

第3名

青海万里路桥建设有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

2433882.320元

姓名:李萍

证书编号:青2632017201750593

184日历天

合格

标段一十三

第1名

青海子吉建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3206063.980元

姓名:陈淑琴

证书编号:青263232458898

184日历天

合格

第2名

青海君业建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3205273.240元

姓名:杨富生

证书编号:青263202357923

184日历天

合格

第3名

青海乾海建设有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3206917.820元

姓名:王少宁

证书编号:青2632008201002749

184日历天

合格

标段一十四

第1名

循化撒拉族自治县第二建筑公司

市政公用工程施工总承包叁级

2717633.620元

姓名:张树建

证书编号:青1122006200802220

184日历天

合格

第2名

陕西浩博万鑫建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包三级

2717135.730元

姓名:刘会平

证书编号:陕1612013201308026

184日历天

合格

第3名

青海吉川建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2718341.090元

姓名:孟斌

证书编号:青263222356529

184日历天

合格

评标情况

标段八

否决投标单位

否决投标原因

瀚川建工集团有限公司

不符合招标文件已标价工程量清单3.8的要求 。

青海玖弘建筑工程有限公司

不符合招标文件要求,控制价超出范围。

标段一十四

否决投标单位

否决投标原因

青海福轮建设工程有限公司

不符合招标文件要求,已标价工程量清单与投标工程量清单不匹配。

评标委员会名单

招标人代表:

李君

省综合评标专家库抽取专家:

杨桂珍;张永林;吴月梅;任艳翔

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。

招标历史
历史中标
贵州金鼎山镇莲池村沿线打造(竹长廊)中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省#3、#4除尘一电场本体大修招标通知
点击进入
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号