登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋市宏坝河城市特色空间景观工程项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋市宏坝河城市特色空间景观工程项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-19
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000491001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市如城新区投资发展有限公司如皋市宏坝河城市特色空间景观工程(河道整治工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鸿泰通建设集团有限公司江苏水总水利建设有限公司江苏乾祺建设有限公司
投标报价(元)8618299.778641848.268655000.01
项目负责人邵祥庆高峰杨玲静
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1成盛建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的投标人资质证书
2如皋市新潆水利市政工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1成盛建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的投标人资质证书
2如皋市新潆水利市政工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通市苏东建设工程有限公司8747410.6197.9697.96
2桐玉建设集团有限公司8707525.4998.6598.65
3江苏东布洲建设有限公司8371117.429797.00
4江苏东皋建设工程有限公司9144350.3591.0691.06
5江苏乾祺建设有限公司8655000.0199.5799.57
6江苏亿拓翔建设有限公司8727000.0098.3198.31
7江苏全庆建设工程有限公司8518180.0398.798.70
8江苏多地水利建设有限公司8772802.6097.5297.52
9江苏宽信项目管理有限公司9266186.5888.9488.94
10江苏广泽建设有限公司8931309.8294.7694.76
11江苏慧辉建设工程有限公司8997769.4593.6193.61
12江苏明悦绿化工程有限公司8810802.2096.8696.86
13江苏松宇建设有限公司8690312.9898.9598.95
14江苏水总水利建设有限公司8641848.2699.7999.79
15江苏禹安建设工程有限公司8724738.9898.3598.35
16江苏蒙东建设工程有限公司8535319.7998.998.90
17江苏鸿泰通建设集团有限公司8618299.7799.8699.86
18福建艺景生态建设集团有限公司8673099.4399.2599.25

7、拟确定中标人:江苏鸿泰通建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-18起,至2021-03-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市如城新区投资发展有限公司
日期:2021-03-18
招标历史
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
新疆2016年喀什分公司传送网维修招标通知
点击进入
历史招标
山东省山东农业大学图书馆设备采购公开招标更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市开福区柏叶路(捞刀河路-竹隐路)道路工程监理招标通知
点击进入
历史中标
江苏南溪江路商务中心东楼酒店区域室内空气质量净化提升投标邀请函中标通知
点击进入
历史招标
贵州省遵义市新蒲新区新中湖生态堤(项目名称)勘察设计、采购及施工总承包招标通知
点击进入
历史招标
北京市海淀区综合行政服务中心新大厅空气净化器政府采购
点击进入
历史中标
湖南省浏阳河风光带(北辰段)提质改造一期工程招标控制价公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明铁物资管理处轨道检测工具检定设备的项目公告
点击进入
历史招标
黑龙江梅里斯达斡尔族区污水处理厂出水管道、消防泵房及消防外网工程招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号