登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务中标成交结果公告
公告名称:
青海西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-17,公告主要内容为:青海西宁西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务中标公告,所属区域:青海-西宁-城西区,所属行业分类:排水,公告类型:中标公告。


一、项目编号:青海睿澳竞磋(服务)2021-004号

二、项目名称:西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:





序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务/1/不超过施工合同价的2.65%

中国市政工程西北设计研究院有限公司甘肃省兰州市定西路459号916200002243468875
2.废标结果:




序号标项名称废标理由其他事项
1西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务未提供近三个月依法缴纳社会保障资金记录的证明材料/
四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:





序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////
2.工程类主要标的信息:





序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////

3.服务类主要标的信息:





序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务/详见附件详见附件20个日历日{其中:初步设计10日历日、施工图设计10日历日合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
阿俊林(主任委员)、王金桂、李兰(业主方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定。

2.代理服务收费金额(元):招标人支付,支付金额以中标金额作为招标代理服务费的计费额,用差额定率累进法计算

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告同时发布于《青海省政府采购网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》,以《青海省政府采购网》为准。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:西宁市城西区城乡建设局

地 址:西宁市城西区

传 真:/

项目联系人:马女士

项目联系方式: 0971-6129890

2.采购代理机构信息

名 称:青海睿澳工程项目管理有限公司

地 址:青海省西宁市城西区海湖新区五四西路61号新华联国际中心一号楼九楼1091室

传 真:/

项目联系人:赵女士

项目联系方式:0971-4392771

2021年03月16日2021年03月16日2.7名称:西宁市城西区古城台南片区市政基础设施综合治理及排水管网提质增效项目设计服务 项目编号:青海睿澳竞磋(服务)2021-004号 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:20个日历日{其中:初步设计10日历日、施工图设计10日历日 服务标准:合格 投标报价:不超过施工合同价的2.65%

附件信息:

二轮报价.jpg

77.6 KB





招标历史
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
历史招标
河北省2G、3G、4G移动网络基站参数采集系统设备询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省武威市中心血站一次性使用采血耗材、血液检测试剂、无偿献血纪念品采购项目第二次招标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市邕宁区政府投资工程预算定点编制服务单位采购招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古糊树脂项目空气预加热器、空气加热器装置招标通知
点击进入
历史招标
广东省工程造价实训室项目延期公告(二)招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气抚顺石化2017年装置大检修第五部分石油二厂2017年加氢等装置停工检修工程停工检修项目招标公告
点击进入
历史中标
河南安阳市龙安区年农村基础设施建设补助资金项目【中标通知】中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温州市龙湾区市场开发服务中心龙湾智慧农贸市场项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号