登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告
公告名称:
Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-10-31
详细内容:


项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购廊坊得利殡葬用品有限公司576,000.00元






一、项目编号:HB2025093140030002



二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购



三、中标(成交)信息



中标供应商名称:廊坊得利殡葬用品有限公司


中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中


中标金额:576000


下浮率:


费率:


单价:320.00


优惠率:


优惠价/入围价:


优惠产品简要描述:


四、主要标的信息



名称:卫生棺


品牌:得利


规格型号:长 1935mm宽 585mm高 315mm


数量:1800个


单价:320.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费总金额:9990


本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜



1.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。

2.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

3.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

4.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

5.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期;

6.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息


名称:曹妃甸区殡仪馆


地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东50米


联系方式:0315-8708444


2.采购代理机构信息


名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司


地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧1幢7号一层


联系方式:0315-8230655


3.项目联系方式


项目联系人:郭胜辉


0315-8230655

十、附件



详见采购办官网






]]>


推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号