|
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供热系统改造工程二次-成交候选人公示 |
|
公告名称: |
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供热系统改造工程二次-成交候选人公示 |
| 所属地区: |
山西 |
发布时间: |
2025-10-28 |
|
详细内容:
|
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供热系统改造工程二次-成交候选人公示
:2025-10-28
36
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供热系统改造工程二次
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿供热系统改造工程二次
标段:
/
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
山西省/晋中市/寿阳县
谈判时间:
2025年10月27日15时30分
谈判地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年10月28日
公示截止日期:
2025年10月31日
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
二次报价
评审价格
计划工期
质量标准
最终得分
1
91410100169969490X
河南省建安防腐绝热有限公司
972000
972000
20日历天
按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格
89.2
2
91410728MA3XFBQH93
中建长城建设有限公司
978000
978000
20日历天
按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格
87.86
3
91410728783407295W
河南省长源建设集团有限公司
975800
975800
20日历天
按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格
85.10
备注:
第一成交候选人其他说明:无
第二成交候选人其他说明:无
第三成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
王法治
工程师
一级建造师
豫 1412017201730709
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
乔红波
工程师
二级建造师
豫241202195000
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
王啟坤
工程师
一级建造师
豫1412020202100440
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
供应商“中拓建设有限公司”递交的响应文件中授权委托书未体现委托代理人签字或盖章要求,不满足采购文件第三章形式评审“响应文件格式”要求,经评审小组一致认定不通过初步评审
全部响应供应商
中拓建设有限公司、河南省长源建设集团有限公司、中建长城建设有限公司、河南省建安防腐绝热有限公司
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
山西寿阳段王煤业集团有限公司
采购代理机构:
邯郸市瑞达工程设计有限公司
联系人:
冀春变
联系人:
马晓丹
地址:
山西省晋中市寿阳县平舒乡段王村
地址:
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层
电话:
13403542014
电话:
0310-2757018 19133032235
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hdrdzb01@163.com
|
|
|
|
|
|
|