登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
【中标公告】 隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目竞争性磋商采购结果公告
公告名称:
【中标公告】 隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目竞争性磋商采购结果公告
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-10-23
详细内容:
隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目竞争性磋商采购结果公告

项目编号:I6401005358906140001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:固原市-隆德县 所属行业:专用设备制造业 公告名称隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目竞争性磋商采购结果公告相关标段隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目其它说明 公告内容隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目竞争性磋商采购结果公告一、项目编号:NXZT-2025(CG)-009 二、项目名称:隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏叁壹教育科技有限公司宁夏固原市原州区大南寺巷158号18095265862100000.00四、主要标的信息货物类标的名称品目名称规格型号数量总价(元)隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目详见中标附件详见中标附件1100000.00五、评审得分排名:标段名称:隆德县妇幼保健院2025年儿童保健设备采购项目供应商名称得分备注宁夏叁壹教育科技有限公司80.21排名:1国药控股宁夏医疗科技发展有限公司76.00排名:2宁夏维耀信息系统集成有限公司65.59排名:3六、评审专家名单:范晓春(组长)、冯乐文、王波七、代理服务收费标准及金额:1500.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的标准缴纳招标代理费。八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年10月23日九、其他补充事宜:否决投标情况:1、宁夏和洛商贸有限公司不满足招标文件上午实质性要求;2、宁夏斌辉科贸有限公司未按照招标文件规定要求盖章。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:隆德县妇幼保健院地址:隆德县城关镇红崖村联系人:邵天庆联系方式:186954135592、采购代理机构信息(如有)  名称:宁夏众拓项目管理有限公司地址:固原市原州区东关北街东关村26号营业房项目负责人:孛春梅联系方式:18169140760 宁夏众拓项目管理有限公司              2025年10月22日 点击上传 文件名称上传时间上传人

宁夏叁壹教育科技有限公司(最终报价).pdf

2025-10-22 14:48:19孛春梅附件内容更新中
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载   客服热线
400-676-1841
业主单位:政府机构、国有企业及大中型民营企业  |  运营单位:北京华做科技集团有限公司  |  国招网提供技术支持
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号