登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示
公告名称:
【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-23
详细内容:
衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示招标项目名称:衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目招标项目编号:I1300000001139188001公示名称:衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示公示编号:I1300000001139188001001001公示内容:标段:衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:2025-10-21开标地点:石家庄市汇通路36号交投大厦21楼第二评标室公示开始日期:2025-10-22公示截止日期:2025-10-251.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)1通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司4409429元4409429元符合国家现行规范、标准及招标文件《第五章供货要求》合同签订日起30日历天完成软件及硬件供货及安装,软件部分及硬件部分试运行期结束初 步验收之日起驻场人员为期12个月的技术服务。2河北风航无人机科技有限公司4460759元4460759元符合国家现行规范、标准及招标文件《第五章供货要求》合同签订日起30日历天完成软件及硬件供货及安装,软件部分及硬件部分试运行期结束初步验收之日起驻场人员为期12个月的技术服务3河北三明通信股份有限公司4300000元4300000元符合国家现行规范、标准及招标文件《第五章供货要求》;并按合同约定履行义务合同签订日起28日历天完成软件及硬件供货及安装,软件部分及硬件部分试运行期结束初步验收之日起驻场人员为期12个月的技术服务。2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司陈大千高级工程师//2河北风航无人机科技有限公司张运通/民用无人驾驶航空器操控员执照1309842003032048123河北三明通信股份有限公司李鹏虎/民用无人驾驶航空器操控员执照1305301995102120183.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司满足招标文件要求2河北风航无人机科技有限公司满足招标文件要求3河北三明通信股份有限公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)1通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司长沙地铁6号线保护区无人机巡查服务项目长沙穗城轨道交通有限公司2025-06-2617600002通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司低空智能服务运营系统采购项目通号(重庆)智能交通科技有限公司2025-07-1626864003河北三明通信股份有限公司无人机巡检河北中顺新能源科技集团有限公司井陉分公司2024-09-272000004河北三明通信股份有限公司侦查反制装备项目*********2022-07-1172059005河北风航无人机科技有限公司航拍视频技术服务协议保定市竞秀区颉庄乡2022-01-08-6河北风航无人机科技有限公司技术服务合同*******研究院有限公司2024-06-121934507河北风航无人机科技有限公司无人机建模服务协议曲阳县人民检察院2025-09-1130008河北风航无人机科技有限公司石家庄在创业科技有限公司技术服务合同石家庄在创业科技有限公司2023-04-135300009河北风航无人机科技有限公司航拍视频技术服务协议曲阳县人民检察院2024-03-112860010河北风航无人机科技有限公司博野县低空无人机项目采购合同中科天域(河北)低空经济发展有限公司2025-03-03217946011河北风航无人机科技有限公司航天万源云数据河北有限公司合同航天万源云数据河北有限公司2024-09-30164122012河北风航无人机科技有限公司航拍视频技术服务协议河北远能电力工程技术有限公司2021-01-1110004.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)1通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司陈大千低空智能服务运营系统采购项目通号(重庆)智能交通科技有限公司2025-07-1626864002河北风航无人机科技有限公司张运通技术服务合同*******研究院有限公司2024-06-121934505.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1上新壹云网络技术(河北)有限公司000002河北风航无人机科技有限公司10101010103通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司10101010104河北枭龙科技有限公司000005河北三明通信股份有限公司555556北京数字绿土科技股份有限公司000007中电信数字城市科技有限公司;河北骏德电子科技有限公司000005.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1上新壹云网络技术(河北)有限公司3333.73437.631.82河北风航无人机科技有限公司35.534.733.137.934.33通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司3735.635.338.2364河北枭龙科技有限公司3332.632.737.230.65河北三明通信股份有限公司34.5033.8033.4037.5031.506北京数字绿土科技股份有限公司32.5032.8033.5037.3031.507中电信数字城市科技有限公司;河北骏德电子科技有限公司000005.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1上新壹云网络技术(河北)有限公司49.7383.752河北风航无人机科技有限公司49.7994.893通号城市轨道交通技术有限公司;石家庄交投智能交通科技有限公司49.9996.414河北枭龙科技有限公司49.6682.885河北三明通信股份有限公司49.7583.756北京数字绿土科技股份有限公司49.6983.217中电信数字城市科技有限公司;河北骏德电子科技有限公司006.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中电信数字城市科技有限公司;河北骏德电子科技有限公司投标报价:不符合招标文件第二章投标人须知第3.2.4款要求。(分项报价超出招标要求的最高限价)7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市衡昔高速公路建设管理有限公司招标代理机构:石家庄市交通设计咨询集团有限公司地址:石家庄市赞皇县京赞南街与南环路交口西南角衡昔公司地址:河北省石家庄市新华区泰华街381号林荫商务广场2号楼联系人:马女士联系人:蔡辉、王明哲电话:0311-87328994电话:0311-80902288/15200011235电子邮箱:/电子邮箱:sjzxjt_xmzxb@163.com8.其他公示内容:-
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载   客服热线
400-676-1841
业主单位:政府机构、国有企业及大中型民营企业  |  运营单位:北京华做科技集团有限公司  |  国招网提供技术支持
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号