|
1
项目信息
2
进场手续办理
3
招标文件
4
采购公告
5
开标信息
6
中标公示
7
保证金缴退
8
合同签订
澄清/变更公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次第55标包废标公告
2025-10-21
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次第62标包废标公告
2025-10-21
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次第66标包废标公告
2025-10-21
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次第55、62、64、66标包招标公告
2025-09-18
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次第55标包废标公告一、项目编号:D6400000141100498(招标文件编号:NXJY-2025-001(C01))二、项目名称::宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)三次三、项目废标/流标的原因西安新竹特种消防设备有限公司,授权委托书委托代理人身份证号与复印件不一致,中小企业声明函未填写单位名称、项目名称及标包号,高倍数泡沫炮及高倍数泡沫发生器制造商填写错误,资格审查不予通过。剩余通过资格审查的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本标包予以废标。四、其他补充事宜公告发布媒体:、宁夏公共资源交易网。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:宁夏回族自治区消防救援总队地址:银川市兴庆区北京东路169号联系方式:0951-50576362.采购代理机构信息名称:宁夏巨源项目管理有限公司地址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303联系方式:15009612419、150096605193.项目联系方式采购人项目联系人:韩助理电话:0951-5057636 代理机构项目联系人:于则杨、王晶、陈玉娟、沈桂芳、李丹阳电话:15009612419、15009660519
|