登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-10-17
详细内容:

青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示

(项目编号:DZGZ-2025-052)

招标人

青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司

招标人联系电话

0971-6161094

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2025年10月16日

开标地点

海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)

公示开始时间

2025年10月16日

公示结束时间

2025年10月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

第1名

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

符合招标文件要求

129655952.800元

姓名:郑雯雯

证书编号:甘1622019202000339

姓名:刘文军

证书编号:6220212275558

549天

合格

见公告附件

第2名

厦门安能建设有限公司

符合招标文件要求

129734806.080元

姓名:陈新泉

证书编号:闽1352005201004343

姓名:陈高建

证书编号:吉16098323

549天

合格

第3名

山东天成水利建设有限公司

符合招标文件要求

129739223.550元

姓名:赵温

证书编号:鲁1372020202102513

姓名:徐子凯

证书编号:鲁240700133200847

549天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

开封黄河工程开发有限公司

未提供电子与智能化专业资质证书。

备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:0977-8242822。

2025年10月16日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号