登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示
公告名称:
辽宁省2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目成交候选人公示
所属地区:
辽宁省
发布时间:
2025-05-22
详细内容:
2025年辽宁路行养护工程有限责任公司临时占道施工封闭设施材料第一批次采购项目评审工作于2025年05月20日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:



标段号

推荐意见

成交候选人名称

预期成交价(不含税:元)



1

推荐为第一成交候选人

鞍山市经开道路设施工程有限公司

463065.49



推荐为第二成交候选人

沈阳路通交通工程有限公司

538730.97



推荐为第三成交候选人

道钰(辽宁)交通设施有限公司

557615.93



2

推荐为第一成交候选人

鞍山市经开道路设施工程有限公司

443060.18



推荐为第二成交候选人

沈阳路通交通工程有限公司

538730.97



推荐为第三成交候选人

道钰(辽宁)交通设施有限公司

575247.79



第一标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇交通安全设施制造有限公司、沧州百世盛昌金属制品制造有限公司、沈阳万昌交通工程有限公司、辽宁省亿民路桥工程有限公司、沈阳市正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。

第二标段被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:沈阳鑫汇交通安全设施制造有限公司、沧州百世盛昌金属制品制造有限公司、沈阳万昌交通工程有限公司、辽宁省亿民路桥工程有限公司、沈阳市正路通交通设施加工厂,五家供应商递交的响应文件中,均未按照采购文件要求提供业绩,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准 类似项目业绩的要求,经评审小组一致讨论决定,以上供应商均无法参与后续评审。

公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

辽宁省交通建设投资集团纪检监察部        电话:024-67856047

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心      电话:024-66190776

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部          电话:024-23415760

      采 购 人:    辽宁路行养护工程有限责任公司          

地    址:    沈阳市沈河区文萃路81号209室        

联 系 人:      邵先生                            

电    话:   024-31531646                    

电子邮件:            /                          

 

代理机构:    辽宁新达咨询有限责任公司             

地    址:    沈阳市和平区丽岛路42-1号            

联 系 人:        罗先生                            

电    话:    024-83737721、15242098332     

电子邮件:  lnxinda2021@163.com
招标历史
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县湖东镇敬老院消防设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省始兴县公安局各办案区视频监控存储更换改造设备项目单一来源采购公示
点击进入
历史中标
跨省年中国联通青岛市分公司市场营销宣传物料制作安装集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省轻工业高级技工学校采购钢琴及电子琴采购项目(采购编号:JXGZ2016-11-1101)招标通知
点击进入
历史招标
安徽省桐城市老年大学教学电子投影设备、办公电脑、摄影器材等设备采购询价函
点击进入
历史中标
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省绥中县森林扑火队六旋翼无人机系统采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省躯壳、法兰-互感器询比价招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号