登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-02-10
详细内容:

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2025210日至2025212日)





项目标段名称

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

最高限价(元)

35690786.03

项目编码

50011620241202002010101

招标公告编号

50011620241202002010101

招标人

重庆市江津区滨江工程开发有限公司

招标人联系电话

023-47553781

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

15683297999

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中建桥梁有限公司

29898565.28元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨婷

一级注册建造师(水利水电工程)

渝1502017201818666

第二名

广州市第三市政工程有限公司

34991923.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

庄焕坤

二级注册建造师(水利水电工程)

粤2442019202005963

第三名

盛豪建设集团有限公司

35333718.02元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马树亮

二级注册建造师(水利水电工程)

鲁2372018202109603

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中建桥梁有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第二中标候选人:广州市第三市政工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人:盛豪建设集团有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

 中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区滨江工程开发有限公司(联系人:张老师,联系电话:023-47553781)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

重庆市江津区滨江工程开发有限公司重庆方郡建设工程咨询有限公司


2025年2月10日 2025年2月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函



招标历史
历史招标
广东省区第二职业技术学校酒店实训室设备采购公告
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田第五采气厂苏东27-36区块提高采收率开发井网试验(岩心常规分析)项目招标公告
点击进入
历史招标
临沂市兰山区新桥镇中心小学餐桌及空调采购更正招标通知
点击进入
历史中标
上海梅钢热轧FF主传动改造工程评标公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省宿州技师学院体育运动场及附属工程(监理)(监理)招标通知
点击进入
历史招标
宁夏连州市武警中队营产营具、政治环境、正规化管理建设采购
点击进入
历史中标
跨省 中国电信常州分公司年无损重复开启多进多出大容量接头盒采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西中国电信南昌公司年汽车维修保养服务集中采购项目公开比选失败公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州石阡县城沿河排污口治理工程施工招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省遂川县黄坑乡金田、大沙联村集中供水改造工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号