登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省三明城发集团物资贸易三明南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购项目中标通知
公告名称:
福建省三明城发集团物资贸易三明南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购项目中标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-07-13
详细内容:
采购项目名称

三明南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购项目

品目

货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯

采购单位

三明城发集团物资贸易有限公司

行政区域

市辖区

公告时间

2021年07月13日 08:17

评审专家名单

谢伙土、林陈彪、林媚

总中标金额

¥15.816000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

邱光清

项目联系电话

(0598) 799 2956 18906988223

采购单位

三明城发集团物资贸易有限公司

采购单位地址

三明市徐碧街道东乾路109号城发集团大厦20层

采购单位联系方式

邱光清 18906988223

代理机构名称

三明城发集团物资贸易有限公司

代理机构地址

三明市徐碧街道东乾路109号城发集团大厦20层

代理机构联系方式

邱光清 18906988223

一、项目编号:SMCF-WZCG-A-20210701(招标文件编号:SMCF-WZCG-A-20210701)



二、项目名称:三明南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:江苏润寅石墨烯科技有限公司

供应商地址:江苏

中标(成交)金额:15.8160000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



货物名称



货物品牌



货物型号



货物数量



货物单价(元)







1



江苏润寅石墨烯科技有限公司



路灯



润寅



详见招标文件



详见招标文件



详见投标文件

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



谢伙土、林陈彪、林媚



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按国家计委印发的计价格【2002】1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》标准和发改办价格【2003】857号文件以及发改价格【2011】534号文件规定,不足2000元,按2000元收取。



本项目代理费总金额:0.2372400 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1.中标候选人情况:







第一中标候选人







江苏润寅石墨烯科技有限公司











第二中标候选人







扬州宝辉交通照明有限公司











第三中标候选人







厦门诚扩照明工程有限公司







2.无效投标及废标情况:福州福鑫明辉灯具有限公司投标报价超过招标控制价,为无效投标报价。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:三明城发集团物资贸易有限公司



地址:三明市徐碧街道东乾路109号城发集团大厦20层



联系方式:邱光清 18906988223



2.采购代理机构信息



名 称:三明城发集团物资贸易有限公司



地址:三明市徐碧街道东乾路109号城发集团大厦20层



联系方式:邱光清 18906988223



3.项目联系方式



项目联系人:邱光清



电话:(0598) 799 2956 18906988223

招标历史
历史中标
河北省鸡泽县委、县政府视频会议系统预中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省[招标通知]鞍山市群众艺术馆(文化馆)改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河南交通运输局执法处治超检测车辆采购项目(三次)的招标通知
点击进入
历史中标
山东省威海市文登区文昌幼儿园户外玩具供应及安装合同公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省年土地整治(占补平衡)项目施工第八标段土地平整工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江伊金霍洛旗旅游事业管理局采购伊金霍洛旗乡村旅游基础设施建设项目(二期)承接主体服务项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省无为县中医医院脑彩超设备(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县市政园林局垃圾车等环卫设备招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心海域动态监控指挥车采购
点击进入
历史招标
桂林市广西华盛工程咨询有限公司桂林市叠彩区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲及滨江北路沿线棚户区改造项目(棚户区)配套道路(滨江北路叠彩段改建工程交通工程)工程【HSZBDC2016G031(重)】招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号