登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���鹤丰公司沿海粮食仓储物流加工项目平房仓及烘干工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���鹤丰公司沿海粮食仓储物流加工项目平房仓及烘干工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-07-08
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209822101040001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏鹤丰农业发展有限公司鹤丰公司沿海粮食仓储物流加工项目平房仓及烘干工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城有限数量制入围综合评估法ABCD的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称河北省第二建筑工程有限公司----
投标报价(元)102348801.18----
项目负责人----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
河北省第二建筑工程有限公司项目负责人赵敏杰项目经理130302198201163530建筑工程二级;冀213111231889;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1千和建设集团有限公司未上传有效的养老保险证明.
2十一冶建设集团有限责任公司未上传有效的养老保险证明.
3贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司该企业近1年内存在不与招标人订立合同等违规情形被行政处罚
4江苏省苏中建设集团股份有限公司企业安全生产事故诚信承诺申报表未如实填报。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中科建工集团有限公司-------
2兴业建工集团有限公司-------
3江苏明华建设有限公司-------
4南通四建集团有限公司-------
5江苏中柢建设集团有限公司-------
6中联建设集团股份有限公司-------
7中安华力建设集团有限公司-------
8山西建筑工程集团有限公司-------
9中国二十冶集团有限公司-------
10河北省第二建筑工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标及综合标投标报价总分
1河北省第二建筑工程有限公司 102348801.18 15.18481.80696.99
2江苏明华建设有限公司 101330016.26 14.92881.59396.52
3江苏中柢建设集团有限公司 100266602.93 14.18181.37195.55
4南通四建集团有限公司 103608714.08 14.17781.89796.07
5山西建筑工程集团有限公司 101616293.88 15.11081.65396.76
6兴业建工集团有限公司 103254960.08 14.17681.99596.17
7中安华力建设集团有限公司 103618336.76 13.71781.89495.61
8中国二十冶集团有限公司 102351414.20 14.29481.80696.10
9中科建工集团有限公司 99092900.86 15.36381.12696.49
10中联建设集团股份有限公司 102717103.79 14.3081.88396.18

8、拟确定中标人:河北省第二建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/7/8起,至2021/7/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏鹤丰农业发展有限公司
日期:2021/7/8
招标历史
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
历史中标
河北省邱县香城古镇谷庄幼儿园建设项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省?埠回族乡政府公租房建设项目施工招标通知招标通知
点击进入
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号