详细内容:
|
本公告受重庆市南岸区市政设施管理处委托发布,2021-07-01,公告主要内容为:重庆南岸区南岸区市政设施管理处2021年日常零星维修维护一轻型货车运输服务采购第二次废标,所属区域:重庆-南岸区,所属行业分类:其他,招标代理:重庆鸿森工程项目管理有限公司,采购业主:重庆市南岸区市政设施管理处,招标编号:21C00060,公告类型:招标公告。
南岸区市政设施管理处2021年日常零星维修维护一轻型货车运输服务采购(第二次)(21C00060)废标公告 2021年7月1日一、项目基本情况
采购项目编号:21C00060
采购项目名称:南岸区市政设施管理处2021年日常零星维修维护一轻型货车运输服务采购(第二次)
二、项目废标的原因
重庆巨坤物流有限公司、重庆帝瑞物流有限公司、重庆宏速物流有限公司、重庆尊凯物流有限公司未递交投标保证金,资格审查不符合第四篇 三、无效投标条款中第(一)条“未按照招标文件的规定提交投标保证金的”;遂宁炅宏货物运输有限公司符合性审查不符合第四篇 三、无效投标条款中第(二)条“投标文件未按招标文件要求签署、盖章的”;以上5家投标单位的资格审查或符合性审查不合格,剩余 2 家投标单位资格审查和符合性审查合格。根据招标文件第四篇 四、废标条款中第(一)条“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的”,故本次招标作废标处理。
三、评标委员会
罗贯三(组长)、张学中、张谊、彭杰、彭玉麒
四、其他补充事宜
/
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市南岸区市政设施管理处
采购经办人:李老师
采购人电话:023-62803506
采购人地址:重庆市南岸区南坪光电路21号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿森工程项目管理有限公司
代理机构经办人:朱老师
代理机构电话:023-68626271
代理机构地址:重庆市九龙坡区石桥铺科园一路渝高未来大厦23-6号
3、项目联系方式
项目联系人:朱老师
项目联系人电话:19112308012
","id":"986581859045781504
|