登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京市北京出入境边防检查总站有关物业服务外包采购项目中标通知
公告名称:
北京市北京出入境边防检查总站有关物业服务外包采购项目中标通知
所属地区:
北京市
发布时间:
2021-05-27
详细内容:
采购项目名称

北京出入境边防检查总站有关物业服务外包采购项目

品目

采购单位

中华人民共和国北京出入境边防检查总站

行政区域

市辖区

公告时间

2021年05月26日 17:21

评审专家名单

王可珍,杨喜敬,张雅,王普祥,孙志会

总中标金额

¥336.228372 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

陈云飞

项目联系电话

010-83084969

采购单位

中华人民共和国北京出入境边防检查总站

采购单位地址

小天竺一街21号

采购单位联系方式

010-56095079

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







北京出入境边防检查总站有关物业服务外包采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-FGX210323X



2.项目名称:北京出入境边防检查总站有关物业服务外包采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:356.922万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



北京国门盛航物业服务有限公司



未提供有效的中小企业声明函。



投标人须知前附表第22条。







2



中铁建设集团物业管理有限公司



投标人不属于中小微企业。



投标人须知前附表第22条。







3



至善嘉和(北京)物业管理有限公司



投标分项报价表总价与开标一览表中投标总价误差大于500元。



招标文件投标分项报价表。







4



北京金泰物业管理有限公司



投标人不属于中小微企业。



投标人须知前附表第22条。











供应商名称: 北京信科联物业管理有限公司



供应商地址: 新华创新大厦4层



中标(成交)金额: 人民币336.228372 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、北京信科联物业管理有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的名称



服务期限



拟派项目经理(负责人)姓名



服务团队人数(投标填写)



折合人工费(元/每月)



服务要求或标的基本概况







1



北京出 入境边 防检查 总站有 关物业 服务外 包采购 项目



12个月



赵媛媛



41



6833.91



保洁、综合 维修、绿化 养护、体育 场馆服务







四、评审专家(单一采购人员)名单



王可珍,杨喜敬,张雅,王普祥,孙志会



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:中华人民共和国北京出入境边防检查总站



地,址:北京市北京市顺义区小天竺一街21号



联系方式:010-56095079



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 徐红蕾,010-55601750,负责人: 王云飞, 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 陈云飞,010-83084969,负责人: 孔庆华,010-83084968



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年5月26日

招标历史
历史招标
福建省泉州医学高等专科学校药学院化学与药物化学实验家具采购招标通知
点击进入
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号