登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-25
详细内容:
夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目

结果公告

河南中智工程造价咨询有限公司受夏邑县太平镇人民政府的委托,就夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目进行竞争性磋商方式采购,现将磋商结果公布如下:

一、采购项目名称:夏邑县太平镇太平西村老区基础设施道路建设项目 

二、招标编号:商政采【2021】275 号

项目编号:夏财采购【2021】063号

三、项目内容及需求:

1、采购方式:竞争性磋商

2、预算金额:772345.3元

最高限价:772345.3元  

3、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

3.1采购内容:太平镇太平西村老区基础设施道路建设

3.2工程地点:夏邑县境内

3.3资金财政资金

3.4采购范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

3.5计划工期:15日历天

3.6质量要求:合格

3.7标段划分:共划分一个标段

四、评标日期:2021年04月25日

  评标地点:商丘市公共资源交易中心5楼

五、招标公告2021年04月13日

六、采购方式:竞争性磋商

七、中标情况:

经采购人夏邑县太平镇人民政府确定成交人如下:河南创恒建筑工程有限公司

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

其他

施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

河南创恒建筑工程有限公司

河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北50米路东旺角广场二楼北侧201号

小写:772000 元;大写:柒拾柒万贰仟元整

项目经理:孔艳艳 

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫241151685733

工期:15日历天

质量要求:合格

八、本项目废标单位及原因:河南润北建筑工程有限公司因拟任项目经理未提供社保缴纳证明,不符合供应商资格要求,导致磋商无效。

九、评标委员会成员名单:王金霞、贾祥涛、焦维维(采购人代表)

十、招标代理服务费:

具体收费标准:由成交人按中标价参考计价格【2002】1980号及发改办【2003】857号文件支付。收费金额:7720.00元

十一、结果公告发布的媒介及结果公告期限:

本结果公告在《河南省政府采购网》、《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。

结果公告期限为1个工作日

十二、异议和投诉:结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十三、联系方式:

1. 采购人信息

名称:夏邑县太平镇人民政府

地址:夏邑县境内

联系人:焦女士

联系方式:15333707288

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南中智工程造价咨询有限公司

地址:郑州市金水区花园北路62号黄河建工大厦B座702号

联系人:祝女士

联系方式:0370-2583686

3.项目联系方式

项目联系人:祝女士

联系方式:0370-2583686

 

                                 

发布人:河南中智工程造价咨询有限公司

2021年4月25日

招标历史
历史招标
广西南宁绿地中央广场房地产项目B地块工程监理服务招标通知
点击进入
历史招标
湖南省国家体育总局体育彩票管理中心2016-2017年度竞猜型体育彩票视频节目制作播出项目招标通知
点击进入
历史招标
平顶山市食品药品监督管理局年第二批食品安全抽检项目二次招标通知招标通知
点击进入
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号