登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”阳光审批应用软件服务项目政府采购竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”阳光审批应用软件服务项目政府采购竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:




采购项目名称 四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”阳光审批应用软件服务项目政府采购
采购项目编号 5113012021000163
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5113012021000163
代理机构 南充市政府采购中心
代理机构联系电话 0817-2338861
代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号
代理机构联系人 唐先生
采 购 人 南充市人力资源和社会保障局
采购人地址 南充市顺庆区玉带中路二段111号
采购人联系电话 0817-2805850
采购人联系人 张恒
项目联系人 谢先生
项目联系电话 0817-2221768
废标/流标日期 2021-04-12 12:22
废标、流标原因 四川云智科技有限责任公司所提供的“单位客户结算资信证明”不能证明是基本开户银行出具的资信证明,且“单位客户结算资信证明”中未体现本银行是供应商的基本账户开户银行。通过资格审查的供应商不足3家,本次采购失败。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜 评审专家名单:

沈刚强、江科、张鹰
PPP项目标识
招标历史
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号