登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”平台互联网安全与小型机扩容服务项目政府采购竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”平台互联网安全与小型机扩容服务项目政府采购竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:




采购项目名称 四川省南充市人力资源和社会保障局惠民惠农财政补贴资金社会保障卡“一卡通”平台互联网安全与小型机扩容服务项目政府采购
采购项目编号 5113012021000162
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5113012021000162
代理机构 南充市政府采购中心
代理机构联系电话 0817-2338861
代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号
代理机构联系人 唐先生
采 购 人 四川省南充市人力资源和社会保障局
采购人地址 南充市顺庆区玉带中路二段111号
采购人联系电话 0817-2805850
采购人联系人 张恒
项目联系人 张女士
项目联系电话 08172221768
废标/流标日期 2021-04-12 12:19
废标、流标原因 南京赛安信息技术有限公司最终报价高于第一轮报价,且高于采购最高限价。有效投标人不足三家,本次采购失败。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜 评审专家名单:

刘明胜、章晓君、任麒冀
PPP项目标识
招标历史
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号