登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西建澜项目管理灵川县马岭路一体化泵井设备(GLZC2021-G1-230019-GX中标通知
公告名称:
广西建澜项目管理灵川县马岭路一体化泵井设备(GLZC2021-G1-230019-GX中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
采购项目名称

灵川县马岭路一体化泵井设备

品目

货物/通用设备/机械设备/泵/其他泵

采购单位

灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司

行政区域

灵川县

公告时间

2021年03月29日10:15

评审专家名单

莫亚林(组长)、林诗桂、黄良玉、周凯红;业主代表:李辽斌。

总中标金额

¥149.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李根

项目联系电话

0773-2583851

采购单位

灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司

采购单位地址

桂联大厦四楼

采购单位联系方式

莫峰峰0773-6818159

代理机构名称

广西建澜项目管理有限公司

代理机构地址

桂林市叠彩路6号5楼

代理机构联系方式

李根0773-2583851

附件:

附件1

附件.pdf

一、项目编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL(招标文件编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL)

二、项目名称:灵川县马岭路一体化泵井设备

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西诺宇环境工程有限公司

供应商地址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座2-25号(门牌号C209)

中标(成交)金额:149.0000000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)





1

广西诺宇环境工程有限公司

灵川县马岭路一体化泵井设备

赛莱默-飞力

一体化泵井:Top-3P-260-8.82-NP3153MT-13.5-G-3(泵井规格:直径2.6M,高度:8.82M)

1套

1490000























五、评审专家(单一采购人员)名单:

莫亚林(组长)、林诗桂、黄良玉、周凯红;业主代表:李辽斌。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标人收取。

本项目代理费总金额:2.1700000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、项目编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL

二、项目名称:灵川县马岭路一体化泵井设备

三、中标信息

供应商名称:广西诺宇环境工程有限公司

供应商地址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座2-25号(门牌号C209)

中标金额:1490000元

四、主要标的信息



货物类









名称:灵川县马岭路一体化泵井设备



品牌(如有):赛莱默-飞力



规格型号:一体化泵井:Top-3P-260-8.82-NP3153MT-13.5-G-3(泵井规格:直径2.6M,高度:8.82M)



数量:1套



单价:1490000元







评审专家名单:莫亚林(组长)、林诗桂、黄良玉、周凯红;

业主代表:李辽斌。

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标人收取。

2.收费金额:人民币(大写)贰万柒仟壹佰元整(¥21700元)。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体及日期:本项目2021年3月3日在http://www.ccgp.gov.cnhttp://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://gl.zfcg.zcygov.cn(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)发布了公开招标公告。

2.未中标情况:

未中标人名称



综合得分





排序





广西清卓自动化科技有限公司



62.82



2





广西桂淼电子科技有限公司



59.72



3







3.未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:广州市征程工业设备材料有限公司、广西金际和环保科技有限公司未按照招标文件要求的国家标准提供切割刀片和垫片检测报告,广西桂林梦城环保科技有限公司、上海海德隆流体设备制造有限公司未提供切割刀片和垫片检测报告。

4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司

地址:桂联大厦四楼

联系方式:0773-6818159

2、采购代理机构信息:

名称:广西建澜项目管理有限公司

地址:桂林市叠彩路6号5楼

联系方式:0773-2583851

3.项目联系方式:

项目联系人:李根

电话:0773-2583851

十、附件

1、主要标的信息

广西建澜项目管理有限公司

2021年3月25日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司

地址:桂联大厦四楼

联系方式:莫峰峰0773-6818159

2.采购代理机构信息

名称:广西建澜项目管理有限公司

地址:桂林市叠彩路6号5楼

联系方式:李根0773-2583851

3.项目联系方式

项目联系人:李根

电话:0773-2583851

招标历史
历史中标
山东大唐滨州热工压力表采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问田阳县老乡家园三期项目十组团工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省乐山市犍为县公路管理局机械化养护和应急保通中心及混凝土拌合站基础设计单位采购(含地勘)(第二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
上海印钞年度生活物资采购招标项目变更评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广西横桥至秀和公路安全保障工程、罗秀至麦棉公路安全保障工程、寺村至百丈公路安全保障工程竞标公告
点击进入
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省暨南大学附属第一医院采购安防监控系统存储设备扩容工程项目招标通知
点击进入
历史中标
吉林大唐珲春发电厂建筑物屋面防水维修工程询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号