登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市人民医院济南市人民医院后勤物资采购项目中标通知
公告名称:
山东济南市人民医院济南市人民医院后勤物资采购项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-02-18
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市人民医院济南市人民医院后勤物资采购项目中标公告
一、项目编号: JNCZ(GPZB)-GK-2020-0115
二、项目名称: 济南市人民医院后勤物资采购项目
三、分包名称: E包 E包
四、公共资源编号: 2020CGHW01Z5540
五、中标情况
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东中济信息科技有限公司39310山东省莱芜市莱城区
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东中济信息科技有限公司电池超霸超霸电池(深圳)有限公司、深圳CB01300节3.500000
山东中济信息科技有限公司方电池南孚福建南平南孚电池有限公司、福建南平6LR6120节9.000000
山东中济信息科技有限公司电池南孚福建南平南孚电池有限公司、福建南平LR1810000节1.700000
山东中济信息科技有限公司电池 (核心产品)南孚福建南平南孚电池有限公司、福建南平LR1610000节1.700000
山东中济信息科技有限公司电池南孚福建南平南孚电池有限公司、福建南平LR14200节5.200000
山东中济信息科技有限公司电话机TCL惠州TCL通讯电子有限公司、惠州HCD86880个38.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 闫向远, 周希勤, 刘海燕, 孙增娥, 苏会华
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 2021-2-10 - 2021-2-18
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2021-01-20
2.开标时间: 2021-02-10 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东中济信息科技有限公司通过
2济南市莱芜实中商贸有限公司通过
3济南市莱芜区天洋商贸中心通过
4济南市瑞奇文体有限公司通过
5莱芜领先电脑科技有限公司通过
6山东翰亚网络科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:签字盖章(专家一):投标函及授权委托书未按招标文件要求签字;(专家二):投标函和授权委托没按招标文件签字;(专家三):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家四):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家五):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;
7山东优耐特智能信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:签字盖章(专家一):投标函及授权委托书未按招标文件要求签字;(专家二):投标函和授权委托没按招标文件签字;(专家三):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家四):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家五):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;
8莱芜市昊成农林开发有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:签字盖章(专家一):投标函及授权委托书未按招标文件要求签字;(专家二):投标函和授权委托没按招标文件签字;(专家三):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家四):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;(专家五):投标函和法人授权书未按招标文件要求签字;
5.采购小组成员评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东中济信息科技有限公司8883848586426
2济南市莱芜实中商贸有限公司84.5980.5979.5980.5980.59405.95
3济南市莱芜区天洋商贸中心82.8479.8477.8478.8474.84394.2
4济南市瑞奇文体有限公司73.0472.0470.0471.0466.04352.2
5莱芜领先电脑科技有限公司72.8170.8169.8170.8166.81351.05
5.业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东中济信息科技有限公司
1莱芜技师学院2021年车钳、汽修专业实习耗材采购项目莱芜技师学院2021-02-22357958
2莱芜技师学院2019年实训耗材采购项目莱芜技师学院2019-11-01218004.8
6.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南市莱芜实中商贸有限公司在提供同品牌的供应商中综合评分较低,且在B包中被确定为中标人,不计入中标候选人的排序。
2济南市莱芜区天洋商贸中心在提供同品牌的供应商中综合评分较低,不计入中标候选人的排序。
3济南市瑞奇文体有限公司其他情形
4莱芜领先电脑科技有限公司其他情形
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市人民医院 地址: 济南市莱芜区雪湖大街001号
联系方式: 0531-76279317
2.代理机构名称: 山东公平工程咨询有限责任公司 地址: 济南市莱芜区文化北路18号 
联系方式: 0531-76210369
3.项目联系人: 张剑 联系方式: 0531-76210369
十二、附件:








评审劳务报酬支付表.zip





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:评标小组
:2021年2月10日


招标历史
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县竹口城区综合景观工程设计与施工一体化招标通知
点击进入
历史招标
江西省中央人民广播电台中央台广播覆盖监测系统项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省红钢氧压机备件招标采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省临沂市文化广电新闻出版局电视机购置项目废标公告
点击进入
历史招标
山东省博兴县救灾物资储备中心改造工程招标通知
点击进入
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号