登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
淮安市淮安区人民检察院检察院外墙面铲除后出新及玻璃幕墙清洗维修重新公告中标通知
公告名称:
淮安市淮安区人民检察院检察院外墙面铲除后出新及玻璃幕墙清洗维修重新公告中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-30
详细内容:


一、项目编号:JSZR-2021-008(招标文件编号:JSZR-2021-008)



二、项目名称:检察院外墙面铲除后出新及玻璃幕墙清洗维修



三、中标(成交)信息



供应商名称:江苏天玺装饰工程有限公司

供应商地址:淮安市健康西路140号2幢202室

中标(成交)金额:57.7315990(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 江苏天玺装饰工程有限公司 检察院外墙面铲除后出新及玻璃幕墙清洗维修 门卫及办公楼外墙拆除及真石漆 30日历天 王俊 苏232151601564


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



/



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:计价格【2002】1980号文



本项目代理费总金额:0.5700000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



江苏省工程建设项目评标结果重新公示

编号:JSZR-2021-008

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区人民检察院的检察院外墙面铲除后出新及玻璃幕墙清洗维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏天玺装饰工程有限公司

江苏建航工程有限公司

江苏一一一建设有限公司

投标报价(元)

577315.99

585485.00

578572.25

项目负责人

王 俊

王家尧

刘步玲

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签定时间

中标金额

江苏天玺装饰工程有限公司

水韵•祥和里项目(装配式EPC)内外墙涂料、真石漆、油漆工程[A标段]

上海城建市政工程(集团)有限公司(总包单位)

2020-8-20

8027038.48元

江苏建航工程有限公司

河南师范大学生物东楼室内外装修项目

河南师范大学

2019-8-22

1272059.40元

江苏一 一 一建设有限公司

---

---

---

---

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

江苏慧辉建设工程有限公司

投标函(正本)未加盖法定代表人章(或签字)

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

信用得分

业绩得分

总分

1

淮安市第四工程有限公司

628806.44

87.66

3

0

90.66

2

江苏茂辉建设有限公司

598702.84

92.32

1

0.5

93.82

3

江苏龙淮建设有限公司

550024.00

91.76

0

0

91.76

4

江苏福点建设有限公司

568172.21

93.63

2

1.5

97.13

5

江苏天玺装饰工程有限公司

577315.99

94.58

3

0.5

98.08

6

淮安市八方建设工程有限公司

688813.73

78.37

2

0

80.37

7

江苏建航工程有限公司

585485.00

94.37

3

0.5

97.87

8

江苏乾元建设有限公司

686800.00

78.68

3

0.5

82.18

9

江苏金碧辉煌建设有限公司

642928.06

85.48

2

1.5

88.98

10

江苏开亮建设(集团)有限公司

553514.39

92.12

2

0

94.12

11

江苏一一一建设有限公司

578572.25

94.71

3

0

97.71

12

江苏皇岗建设(集团)有限公司

599507.77

92.20

3

0.5

95.70

13

淮安东淮建设工程有限公司

589707.37

93.71

3

0.5

97.21

14

江苏九天建设集团有限公司

636695.84

86.44

3

1.5

90.94

15

苏荟建设股份有限公司

592532.77

93.28

2

0

95.28

16

亿晨建设集团有限公司

606492.18

91.12

3

0

94.12

7、拟确定中标人:江苏天玺装饰工程有限公司

本评标结果公示期自2021/1/29起,至2021/2/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:淮安市淮安区人民检察院

日期:2021/1/29











九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:淮安市淮安区人民检察院     



地址:淮安区府前路一号        



联系方式:朱主任 13805230309      



2.采购代理机构信息



名 称:江苏中瑞建设项目管理有限公司            



地 址:淮安区国际商城A39AB幢3楼            



联系方式:杨 柳 13511538009            



3.项目联系方式



项目联系人:朱主任



电 话:  13805230309

 



招标历史
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
历史招标
贵州省中国电信股份有限公司云计算贵州分公司A3、A4机楼变配电及A11发电机组安装工程施工招标通知
点击进入
历史招标
防水防尘动力配电箱采购招标公告
点击进入
历史招标
河南郑州车辆段 无线对讲机配件项目招标采购公告
点击进入
历史招标
广东省新建梅州市梅县区档案馆项目勘察、设计招标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌县中医院泛光照明工程采购
点击进入
历史中标
辽宁巴西项目FPSO项目P与P项目干式负载装置租赁工作中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东 青岛市财政局小型机、系统、虚拟化系统维保及虚拟机双备项目(第二包二次招标)中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏马招标咨询有限公司南昌市青云谱区智慧平安小区建设项目【招标编号:JXJM20161411】电子化招标通知
点击进入
历史招标
山东省茌平县2014年度中央统筹资金农田水利设施日常维护项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号