登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
济南市老干部活动中心物业管理服务成交招标通知
公告名称:
济南市老干部活动中心物业管理服务成交招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-28
详细内容:
济南市老干部活动中心物业管理服务成交公告

2021年01月28日 14:33

公告概要:公告信息:采购项目名称物业管理服务项目品目采购单位济南市老干部活动中心行政区域济南市公告时间2021年01月28日 14:33评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位济南市老干部活动中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称济南市政务服务中心代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文



济南市老干部活动中心物业管理服务成交公告 一、项目名称: 物业管理服务 二、分包名称: 无分包 济南市老干部活动中心2021年物业管理服务项目 三、项目编号: JNCZ-JC-2020-1087 四、公共资源编号: 2020CGFW01C5744 五、公告 2021-01-07 六、成交日期: 2021-01-28 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1山东润华物业管理有限公司1483710.36山东省济南市槐荫区经十路28988号乐梦公寓1号楼601室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东润华物业管理有限公司济南市老干部活动中心2021年物业管理服务项目1元1483710.360000 十、采购小组成员名单: 孙蓉蓉, 李永烈, 高翔 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1山东润华物业管理有限公司通过2银丰物业管理有限公司通过3济南中庆物业管理有限公司通过4长城物业集团股份有限公司通过5山东华耀物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供急救人员证书。;(专家二):未提供急救人员证书;(专家三):未提供急救人员证书;6泰安韬略物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供急救人员证书。;(专家二):未提供急救人员证书;(专家三):未提供急救人员证书;7济南乐盈物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供急救人员证书。;(专家二):未提供急救人员证书;(专家三):未提供急救人员证书;8山东龙仕物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供急救人员证书。;(专家二):未提供急救人员证书;(专家三):未提供急救人员证书; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东润华物业管理有限公司82.0993.0998.09273.272银丰物业管理有限公司88.2590.2586.25264.753济南中庆物业管理有限公司5451511564长城物业集团股份有限公司54.0848.0849.08151.24 1.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额山东润华物业管理有限公司1新华社通讯社物业管理服务项目新华通讯社山东分社2021-04-301141553.382济南市槐荫区市场监督管理局物业服务项目济南市槐荫区市场监督管理局2021-05-31865430.783山东省纪委办公楼物业服务项目中共山东省纪律检查委员会办公厅2021-12-314818602.884济南市历城区机关事务服务中心物业服务项目济南市历城区机关事务服务中心2020-12-3113481125济南市槐荫区政务中心物业管理服务项目济南市槐荫区机关事务服务中心2020-12-3141268796中国铁路济南局集团有限公司机关办公所物业服务项目中国铁路济南局集团有限公司2020-12-313165996 2.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因1银丰物业管理有限公司业绩分偏低。2济南中庆物业管理有限公司业绩分偏低。3长城物业集团股份有限公司业绩分偏低。 十二、联系方式: 1.采购人: 济南市老干部活动中心 地 址: 济南市 联系人: 周雅婧 联系方式: 18678788302 2.采购代理机构: 济南市政务服务中心 地 址: 济南市站前街9号 项目评审联系人和电话: 张潇月 0531-68967570 合同签订联系人和电话: 李媛 0531-68967568 十三、附件: 山东润华.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 :2021年1月28日
招标历史
历史中标
广西年北海电信应急指挥分中心暨视频会议系统设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南慈利县岩泊渡镇中学学生宿舍维修工程谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省林业科学院电子资源数据库采购
点击进入
历史招标
北京市残疾人文化体育指导中心2016年残疾人越野滑雪服装及护具采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司教育培训评价中心维修材料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁供电局2017年办公区物业管理项目招标通知
点击进入
历史中标
广西世行贷款广西来宾水环境综合治理项目红水河防洪管理(合同号:AGD)招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
上海控制系统数据包管理系统评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国联通甘肃省分公司通信机房楼工程消防施工中标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部
京公网安备 11011502002777号