登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务招标通知
公告名称:
广东省灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务招标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-06-07
详细内容:
灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司的灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中天昊建设管理集团股份有限公司

连云港市建设监理有限公司

北京中兴恒工程咨询有限公司

投标下浮率(%)

59

61

61.31

项目负责人

宋爱军

王义起

吴少亮

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏宏才项目管理有限公司

招标专职人员未提供注册资格证书

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标下浮率(%)

得分

1

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

55

91.91

2

中鼎誉润工程咨询有限公司

45.5

71.21

3

正中国际工程咨询有限公司

49.8

80.58

4

华春建设工程项目管理有限责任公司

67.12

87.78

5

江苏恒业工程管理咨询有限公司

53

87.55

6

连云港市建设监理有限公司

61

96.67

7

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

55

91.91

8

江苏四维工程咨询管理有限公司

55

91.91

9

中晟全过程工程咨询设计有限公司

52.39

86.22

10

中天昊建设管理集团股份有限公司

59

99.58

11

江苏华兴工程造价咨询有限公司

66.2

89.12

12

苏州建设工程招标代理有限公司

62

95.22

13

江苏中大建设项目管理有限公司

67.3

87.52

14

北京中兴恒工程咨询有限公司

61.31

96.22

15

深圳市合创建设工程顾问有限公司

81.2

67.32

16

江苏建瑞工程咨询有限公司

55.3

92.57

17

江苏建协工程咨询有限公司

67.12

87.78

6、拟确定中标人:中天昊建设管理集团股份有限公司

本中标候选人公示期自2021年06月04日起,至2021年06月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司

日期:2021年06月04日



附件:

招标历史
历史中标
陕西中国联通西安市分公司市区商圈LED屏广告发布第二次招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省体彩健身苑健身广场健身器材采购项目谈判公告
点击进入
历史招标
江苏省无锡市宜兴地方税务局的密集架、保险柜等招标通知
点击进入
历史中标
山东大唐滨州热工压力表采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问田阳县老乡家园三期项目十组团工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省乐山市犍为县公路管理局机械化养护和应急保通中心及混凝土拌合站基础设计单位采购(含地勘)(第二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
上海印钞年度生活物资采购招标项目变更评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广西横桥至秀和公路安全保障工程、罗秀至麦棉公路安全保障工程、寺村至百丈公路安全保障工程竞标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国服装招标网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号