登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
云南省保山市人民医院128层螺旋CT整机维保服务项目流标通知
公告名称:
云南省保山市人民医院128层螺旋CT整机维保服务项目流标通知
所属地区:
云南省
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
一、项目编号:RMYY2021-05

采购计划编号:4530500JH202100013

二、项目名称:保山市人民医院128层螺旋CT整机维保服务项目

三、流标原因:在资格性评审中,2家投标单位未按招标文件要求提供经过培训考核合格的相关证书,2家投标单位均未能通过资格审查,只有1家投标单位通过资格审查,不满足评标要求。根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等相关法律法规规定,本次招标项目作流标处理,招标人将依法重新组织采购。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日(2021年03月10日)。

五、其他补充事宜

1.流标公告发布媒体《云南省政府采购网》、《》、《云南省公共资源网》及《保山市公共资源交易电子服务系统》、《云南润滇网》。

2.监督电话:保山市财政局政府采购管理科:0875-2216045

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:保山市人民医院

统一社会信用代码:12533000432695504X

地址:保山市隆阳区青阳路与龙泉路交叉口

联系方式:0875-2120471

2.采购代理机构信息

名 称:云南润滇工程技术咨询有限公司

统一社会信用代码:91530103734295506E

地址:保山市隆阳区兰城街道同仁街/九隆名居商网14号

联系方式:0875-2238396

3.项目联系方式

项目联系人:陈潇

电 话:18487188707

招标历史
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号