登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《国招网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省根思路南侧、张陈路东侧地块(悦府)的泰兴市恒大悦府项目的供配电设计施工总承包(EPC)招标通知
公告名称:
江苏省根思路南侧、张陈路东侧地块(悦府)的泰兴市恒大悦府项目的供配电设计施工总承包(EPC)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2020-11-09
详细内容:

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰州恒骏通房地产开发有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

泰兴市恒大悦府项目的供配电设计施工总承包(EPC)

[E3212830362001927008001]

开标时间

2020-11-06

公示时间

2020-11-10到2020-11-12

招标工期

(日历天)

90

质量标准

合格

招标控制价(元)

69000000.00

中标候选人

投标人名称

泰兴市安能电力工程有限公司

社会信用编码

91321283685878173C

投标报价(元)

59018000.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

——

市场信用评价或奖项

——

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

李培新

机电工程

建造师一级

苏132060704814

321085********0214

投标人名称

泰州市姜堰区新光电力工程有限公司

社会信用编码

91321204686554357N

投标报价(元)

57708900.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

——

市场信用评价或奖项

——

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

刘健松

机电工程

建造师一级

苏132171705025

321028********3839

投标人名称

兴化市兴能输变电工程有限公司

社会信用编码

913212816858952566

投标报价(元)

59799900.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

——

市场信用评价或奖项

——

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

王慎

机电工程

建造师一级

苏132151804370

321087********0019

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

靖江兴力工程建设有限公司

第三章2.2.3项 评标委员会根据本章前附表列出的资格审查评审标准,有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

项目经理有在建工程

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  国招网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 京ICP备17009113号-1
京公网安备 11011502002777号